#1
Натуральные фруктовые нектары, производимые компанией “ВАJАТИ”, более чем на 50% состоят из мякоти натуральных фруктов, выращенных в экологически чистых районах Сербии, без каких либо химических добавок и с минимальным содержанием сахара. Эти нектары можно отнести в категорию продуктов Здорового питания с высоким содержанием витаминов, минералов, микро- и макроэлементов и питательных веществ. Достигается это благодаря тому, что изготавливают их по технологии «прямого отжима» без добавления консервантов. Они производятся с применением технологии щадящей пастеризации.
В первый же год производства соки «Ваjати» были награждены Серебряным кубком чемпиона за высокое качество оцениваемой продукции на 86-й Международной сельскохозяйственной ярмарке в Новом-Саде и премией «Лучшая инновация в производстве напитков» на фестивале «Укус Фест» в Белграде.
Компания прошла проверку у ведущих аудиторов из Австрийского центра сертификации и оценки GmbH в Вене, успешно выполнила все требования стандартов и, таким образом, получила право на получение международно аккредитованного сертификата HACCP.
Соки поставляются в стеклянных бутылках оригинального дизайна объемом 0,2л и 0,7л.

Сферы: Безалкогольные напитки, соки

нет коментариев | 1 компания 03.10.2019 13:27, vojati

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение