#1
Компания ООО «Кулинарные решения» была основана в 2015 году для развития основного направления по производству и продаже замороженных полуфабрикатов лучшего качества (категории А) на всей территории Северо-Западного Федерального Округа. С момента основания мы стремимся развиваться в соответствии со стандартами качества и предпочтениями наших потребителей (клиентов).

Являясь официальным представителем АО «Кировский мясокомбинат», использующего эффективные технологические стандарты при изготовлении мясной продукции на современной технологически-оснащенной базе предприятия, наша компания ведет активную работу по совершенствованию качества обслуживания клиентов.

Центральный офис компании «Кулинарные решения» находится в г. Санкт-Петербург, что позволяет осуществлять качественно и оперативно, транспортировку продукции, продуктивно реагировать на запросы клиентов и потребителей (покупателей), решать поставленные перед нашей командой задачи.

Уже с 2017 года, действуя под собственной торговой маркой, компания «Кулинарные решения» завоевала заслуженную популярность среди покупателей. Благодаря команде, которая состоит из квалифицированных профессионалов, поставивших перед собой задачу развивать данное направление и достичь высоких результатов....

Сферы: Полуфабрикаты

нет коментариев | нет компаний 06.08.2019 12:45, Petr8210

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение