#1
которая на сегодняшний день является одним из лидеров в этой области. Потребителям представлен ассортимент новых продуктов: джемы, компоты, консервы. Наши продукты для всей семьи. И взрослые и маленькие могут использовать высококачественную продукцию, произведенную компанией, которая соответствует международным стандартам.Компания «Галилия» использует высококачественное сырье из Республики Армения, импортированное из Республики Италия. Продукция компании признана не только на родине, но и за ее пределами.

Сферы: Консервация, Рыба, морепродукты, Продукция сегмента ХОРЕКА, Консервация овощная, Консервация рыбная, Консервация плодово-ягодная, Консервация фруктовая, Лимонады, Рыба, морепродукты копченые, соленые, вяленые, сушеные, Рыба, морепродукты свежемороженные, Рыба, морепродукты охлажденные, Рыба, морепродукты свежие, живые, Рыба, морепродукты вакуумированные, Икра, икорные продукты

2 коментария | нет компаний 03.05.2019 17:02, galilia
    #2
    03.05.2019 17:03
    Откуда: не указан
    Сообщений: 3
    Карма: 0
    ООО «Галилия» занимается производством консервов, список которых состоит в основном из 8 видов. Компания обладает большими производственными мощностями, так как оснащена современными технологиями и высоким качеством технологий. Организация удовлетворяет потребителем своей экологически чистой, доступной ценой, занимающей лидирующие позиции на рынке. Продукт сертифицирован сертификатами EAS и FDA. Компания «Галилиа» использует высококачественное сырье из Республики Армения, импортированное из Республики Италия. Продукция компании признана не только на родине, но и за ее пределами.
        #3
        21.06.2019 09:06
        Откуда: Москва
        Сообщений: 204
        Карма: 0.3

            Добавить

             

            Добавить ТМ

            добавлена 4210 тм

            Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение