#1
Торговая марка «Свитлогорье» — это натуральные качественные продукты, на каждый день для всех, кто заботится о своем здоровье.
Продукты «Свитлогорье» по-домашнему вкусные. Творожные сырки, сметана, творог, сыры, кефир, изготавливаются из свежих продуктов по классическим рецептурам и проходят необходимую технологическую экспертизу. В ассортименте свыше 200 наименований качественной натуральной продукции, которая производится на лучших предприятиях в России, Беларуси, Сербии и в др. странах ближнего и дальнего зарубежья.

В России основным поставщиком молока являются фермерские хозяйства, расположенные в экологически чистых районах Московской и Вологодской области.

Продукция под торговой маркой «Свитлогорье» выпускается в двух сегментах: «средний +» и «премиум». Специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента, привлекая к сотрудничеству российских и зарубежных сельхозпроизводителей. В компании ответственно относятся к качеству продуктов питания, стараются максимально разнообразить ассортимент натуральными полезными для здоровья продуктами, чтобы ЛЮБИМЫЕ всегда получали ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ.

Права на торговую марку «Свитлогорье» принадлежат компании «Русское молоко».

ООО «Русское молоко» - поставщик натуральной молочной продукции и замороженных полуфабрикатов, компания имеет собственный автопарк.

За последние годы «Русское молоко» существенно расширило географию своего присутствия и продолжает развиваться в этом направлении. Сегодня продукция предприятия представлена во всех федеральных и многих региональных сетях. В ближайших планах предприятия запуск новых линий по производству инновационных продуктов. Компания активно работает на территории всей России, сотрудничает со странами СНГ и другими зарубежными странами и всегда открыто для новых контактов.

Сферы: Молочные продукты, Мороженое, Полуфабрикаты, Продукты быстрого приготовления, Сыры, Хлебобулочные изделия, Продукция сегмента ХОРЕКА, Халяльная (халал) продукция

нет коментариев | 1 компания 30.04.2019 14:01, dinom

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение