#1
«3Fish» это качественная и вкусная продукция произведенная группой компаний "Акватория".
Группа компаний "Акватория" ведет деятельность по производству и реализации продукции из рыбы и морепродуктов с 1997 года. В состав группы входит производственная компания "Акватория+" и торговый дом "Акваторг". ООО «Фишторг»
Основу ассортимента составляют пресервы и слабосоленые продукты, упакованные под вакуумом. В качестве сырья используются охлажденные семга и форель, дальневосточные лососевые, атлантическая и тихоокеанская сельдь, балтийская килька, черноморские хамса и тюлька, рыба тресковых пород, морепродукты и молюски, морские водоросли.
Особое значение мы придаем запоминающемуся внешнему виду и применению современных стандартов в области упаковки продукции. Продукты из группы пресервов упаковываются как в традиционную тару, так и на современных запаечных и термоформовочных линиях.
Одним из главных приоритетов компании являются высокое качество и безопасность выпускаемой продукции, основанные на принципах НАССР. Наши продукты неоднократно были отмечены наградами по результатам конкурсов "Продукт года" и "Лучший продукт" в рамках крупнейших продовольственных выставок "World Food" и "Продэкспо".
Реализация продукции осуществляется в федеральных и региональных торговых сетях как по прямым договорам, так и через дистрибьютерскую сеть. Среди наших партнеров: "Дикси", "Х5 Retail Group"; "Тандер"; "Лента"; "Гиперглобус", "Верный" и тд

Сферы: Рыба, морепродукты, Рыба, морепродукты копченые, соленые, вяленые, сушеные, Рыба, морепродукты охлажденные, Рыба, морепродукты вакуумированные

нет коментариев | нет компаний 25.04.2019 10:27, Dar85Tver

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение