#1
Сыроваренный завод «Сармич» берет свое начало в г. Инсар Республики Мордовия, в котором в 1937 году было основано производство сыров на базе Маслосырзавода «Инсарский». И сегодня мы являемся одним из крупнейших предприятий сыроваренной отрасли в России. Предприятие оснащено уникальным оборудованием, в котором нашли применение самые последние разработки мировой сыроваренной отрасли: в приемно-аппаратном цехе установлено оборудование французской компании «Стип Стейлор», в сыродельном цехе – испанской компании «Текникаль», установка нанофильтрации сыворотки и оборудование для порционной резки и фасовки сыра – немецкой фирмы «Альпма», упаковочное оборудование – транснациональной компании «Силд Эйр Криовак».
На сегодняшний день на заводе выпускается более 18 наименований твердых и полутвердых сыров, натуральное сливочное масло, а также сырьевые продукты для дальнейшей переработки: молочная концентрированная сыворотка и пастеризованные сливки.
Качество продукции торговой марки «Сармич» - это результат строгого соблюдения технологии и профессионального мастерства сыроделов. Молочное сырье закупается только у отечественных производителей, и каждая его партия проверяется в биохимической лаборатории по 12 параметрам.

Сферы: Сыры

4 коментария | нет компаний 14.03.2019 06:28, kisele
    #2
    28.07.2020 06:48
    Откуда: Москва
    Сообщений: 24
    Карма: 0.03
    Дорогие друзья!
    Сыроваренный завод "Сармич" рад сообщить Вам что наша продукция реализуется в формате фасованных и весовых сыров в таких федеральных и региональных сетях как: "Лента", "Магнит", "SPAR", "EUROSPAR", "Ярче! ", "Окей", "Монетка", "Да! ", "Мираторг", "Мария-РА", "BILLA", "КАРАВАН", "ЙОЛА", "Малинка", "Авакадо".
    Приглашаем к сотрудничеству региональные сети для работы с нашей компании. Гибкие взаимовыгодные условия.
        #3
        28.07.2020 06:57
        Откуда: Москва
        Сообщений: 9704
        Карма: 3.98
        VelesiK написал(а):

        Сыроваренный завод "Сармич" рад сообщить Вам что


        Уважаемый коллега )) Вы хоть книги по менеджменту читали? На худой конец Карнеги? Если собрались тут кому-то что-то продать, то надо понимать что каждого человека/компанию интересует только он сам/сама. То что Вы там в каких-то сетях продаетесь — это должно вызвать приступ всеобщего ликования?
            #4
            28.07.2020 07:39
            Откуда: Санкт-Петербург
            Сообщений: 43923
            Карма: 130.88
            Дарт_Трейдер написал(а):

            На худой конец Карнеги? Если собрались тут кому-то что-то продать,


            Дарт_Трейдер, Эд +100500
                #5
                11.08.2020 14:44
                Откуда: Москва
                Сообщений: 24
                Карма: 0.03
                Дарт_Трейдер,
                Уважаемый "Дарт_Трейдер", информация носит исключительно информационный характер. К примеру, она отражена для того, что бы форумчане, понимали где можно приобрести наш продукт. Тема размещена в Разделе "Торговые Марки", а не в "Доска Объявлений".

                    Добавить

                     

                    Добавить ТМ

                    добавлена 4210 тм

                    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



                    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение