#1
Торговая марка «Русская курочка», придерживается бескомпромиссного принципа: вся наша продукция должна быть качественной. Именно поэтому предлагаемые нами куры оптом реализуются как в Москве и МО, так и по всей стране.

Принципы нашей работы - это полное соответствие ГОСТу, а ветеринарная сертификация гарантирует Вам безопасность куриной продукции и полное соответствие полуфабрикатов из курицы заявленным санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Сферы: Мясопродукты, Мясо/Птица, Мясо птицы охлажденное, Мясо птицы замороженное, Мясо домашних животных охлажденное, Мясо домашних животных замороженное

1 коментарий | 1 компания 18.01.2019 12:52, Savin Ivan
    #2
    18.01.2019 12:53
    Откуда: Химки
    Сообщений: 2
    Карма: 0.1
    От «Русской курочки» Вы получите всегда свежее, качественное и с отменным вкусом куриное мясо оптом и в отличной формовке. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, что позволяет говорить о гарантированном качестве как замороженного, так и охлажденного продукта. Полуфабрикаты из дичи позволяют экономить время и средства на приготовления разнообразных блюд. При производстве полуфабрикатов, например, куриного фарша, – который, как правило, изготавливают не только из куриного мяса, но и с добавлением большого количества кожи, мышц, связок, сухожилий куриц, используется исключительно новое, современное оборудование, что позволяет нам сохранять для Вас максимальное количество всех полезных, а главное питательных веществ.

        Добавить

         

        Добавить ТМ

        добавлена 4210 тм

        Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение