#1
Торговая марка «РосФрост» была основана в 1998 г. Тогда производство было скромным — всего 17 тонн готовой продукции в сутки, а ассортимент ограничивался тремя основными группами: эскимо, вафельными стаканчиками, мороженым в контейнерах.

Сегодня торговая марка «РосФрост» - это не просто успешно развивающееся предприятие, а настоящая империя холодного лакомства. С 2009 г. входит в структуру ГК «Янус». Ежедневно здесь производится 40 тонн мороженого более 100 видов! За прошедшие 17 лет ассортимент фабрики расширился более чем втрое, и сейчас покупателям предлагается уже 13 различных групп мороженого. Но фирменные, самые любимые взрослыми и детьми сорта мороженого «РосФрост» — это разумеется, пломбиры. Каждая вторая упаковка мороженого, сходящая с конвейера «Росфроста» — это именно пломбир!

Мороженое «РосФрост» изготавливается только из натуральных ингредиентов. Особое внимание на фабрике уделяется контролю качества исходного сырья и готовой продукции. Для этого на предприятии организована собственная лаборатория, которая аккредитована в соответствии с государственными стандартами.

Мороженое «РосФрост» продается более чем в 60 регионах России, а также в странах СНГ. И это еще не предел — в планах компании расширение географии продаж, освоение новых региональных рынков.

Продукция торговой марки «РосФрост» отмечена:

- в 2011 и 2012 году дипломом Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска за высокое качество продукции;

- в 2010 году золотой медалью ежегодной профессиональной дегустации «Лучший продукт» в рамках 13-ой Центрально-Азиатской Международной Выставки «Пищевая Промышленность» в Казахстане;

- золотой и серебряной медалью международного конкурса «Лучший продукт – 2010» в рамках 17-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2010» в Москве.

Сферы: Мороженое

нет коментариев | 1 компания 18.09.2018 09:07, avilova_julia

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение