#1
Компания «Глория» в связи с расширением производства приглашает к сотрудничеству компании, осуществляющие свою деятельность в сфере реализации мучных кондитерских изделий.

Компания «Глория» — один из лидеров Пензенской области по производству печенья на рынке мучных кондитерских изделий. Основанная в 1999 году как небольшое производство, сегодня «Глория» стала признанным эталоном высокого качества продукции, так полюбившейся своему покупателю.

Мы самостоятельно занимаемся переработкой сельхоз продукции и производством мучных кондитерских изделий, что позволяет нам использовать только натуральные ингредиенты и сырье, а в совокупности с наличием новейших технологий производства и современного оборудования ведущего итальянского концерна «POLIN» мы получаем действительно качественный продукт, отличающийся высокими вкусовыми характеристиками. Закупая сырье преимущественно у фермерских хозяйств, и применяя ручной труд пекарей, мы с большой уверенностью можем сказать, что продукция компании «Глория» - это экологически чистый продукт, произведенный с любовью и заботой об окружающей среде и покупателе.

Наш продукт по достоинству оценили многие покупатели, в том числе ведущие мультиформатные компании «Х5 Retail Group» (ТМ «Шарлиз»), «АШАН», «ЛЕНТА» и региональные торговые сети.

Сферы: Кондитерские изделия

нет коментариев | нет компаний 30.07.2018 14:32, evgeniyrudakov

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение