#1
D’aucy (Доси) – лидирующая торговая марка во Франции на рынке овощной консервации. Продукция под маркой D’AUCY представлена более, чем в 30 странах. Высокое качество продукции под ТМ "Доси" – это результат строгого контроля, который осуществляется специалистами группы D’AUCY на всех 11 заводах.
Французский группа D’AUCY – крупный производитель овощных консервов и готовых консервированных блюд, а также мясо- и яйцепродуктов. На сегодняшний день в группу входит 10 000 фермерских хозяйств, численность персонала составляет более 5 000 человек. Годовой оборот компании – 1,30 миллиарда евро.
Качество D’aucy (Доси) – это целая философия, которая начинается с отбора семян и продолжается до доставки продукции потребителю.
Заводы компании, сертифицированные по самым современным стандартам, располагаются в непосредственной близости от сельскохозяйственных угодий. Благодаря этому, период между сбором продукции и ее консервацией составляет всего 4 часа, что позволяет лучше сохранить вкусовые и питательные свойства овощей.

Сферы: Консервация, Консервация овощная

нет коментариев | 1 компания 13.02.2018 14:47, veshiiOleg

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение