#1
ТМ «Gold Killi» принадлежит одному из ведущих и всемирно известному производителю в Азии, компании – «Gold Kili Trading Enterprise Ldt.» (Сингапур).

Напитки ТМ «Gold Killi»- серия натуральных быстрорастворимых и пакетированных напитков, которые успешно продаются в более чем в 40 ведущих странах Мира.

Основной ингредиент напитков – высококачественный имбирь. В странах Азии, где имбирь считается традиционным средством от множества болезней и одной из основных приправ в кулинарии, знают толк в этом удивительном растении и ароматной специи со жгучим характером.
Имбирь поистине многофункционален – он сохраняет жизненную силу человека, укрепляет здоровье, продлевает жизнь, выводит токсины из организма, снижает уровень сахара в крови, повышает иммунитет и общий тонус, усиливает половое влечение, снимает усталость, вялость, помогает восстановить силы после болезни и операции, повышает настроение и очень полезен для поддержания женского здоровья.
Имбирь незаменим для людей с повышенной чувствительностью к перелетам и езде на транспорте, а также для беременных женщин при раннем токсикозе. При регулярном применении в разумных количествах имбирь обостряет разум.

Сферы: Напитки растворимые, Чайные, кофейные напитки

нет коментариев | нет компаний 05.06.2017 12:05, alexkapralov_genesis

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4208 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение