#1
Общество с ограниченной ответственностью «Волжанка» - производственно-сбытовая компания, специализирующаяся на производстве и дистрибуции сухих завтраков.

Основные группы продукции:

зерновые хрустящие хлебцы
кукурузные палочки
батончики и подушечки с начинкой
сахарная вата в оригинальной упаковке в виде игрушки
острая соломка ржаная и кукурузная
кукурузные палочки в шоколадной и белой глазури
батончики и кукурузные хлебцы в шоколадном декоре

Зерновые хлебцы и кукурузные палочки в сахарной пудре в 2010 году стали лауреатом конкурса "100 лучших товаров России". Подробнее.
Используемое оборудование, технологии и накопленный опыт собственного производства позволяют выпускать в широком ассортименте продукцию с высоким потребительским качеством. Продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия и гигиенические заключения. Наши усилия постоянно направлены на изучение и более полное удовлетворение потребительского спроса.
Основные достоинства нашей продукции:

стабильное качество;
возможность использования нашего продукта в диетическом питании;
натуральность и полезность, в сочетании с высокими вкусовыми свойствами;
яркая, красочная упаковка, привлекающая внимание покупателей;
оптимальное сочетание цены и качества продукции.

Мы стараемся максимально облегчить работу нашим дистрибьюторам, помочь им донести продукцию до торговых точек, обеспечить там выкладку и максимальные продажи. Для этого мы даем в пользование бесплатно в необходимом количестве несколько видов торгового оборудования, а также предоставляем необходимые рекламные материалы и инструменты продаж.
Компания ООО «ВОЛЖАНКА» уделяет большое внимание продвижению своей продукции. Ежегодно проводятся рекламные кампании, направленные на продвижение продукции, на стимулирование продаж, на поддержание имиджа торговой марки - это и реклама в СМИ, печатных изданиях, и наружная реклама, и выставки.
Мы проводим промо-акции в местах продаж и на улицах городов. Промо-акции включают в себя как ставшие уже привычными дегустации, подарки за покупку, так и нестандартные, привлекающие внимание приемы. Розыгрыши, лотереи, акции требующие дальнейших действий со стороны покупателя, включающие его во взаимодействие с компанией, также оказываются весьма эффективными и способствуют росту объемов продаж и уходимости с полки.
Мероприятия непосредственно в местах продаж, такие, как палетная выкладка и спец. цена - проводятся регулярно во всех местах нашего присутствия.
Результат - высокая заинтересованность торговых точек, постоянный интерес покупателя к нашей продукции.

Компания ООО «ВОЛЖАНКА» расширяет дистрибуторскую сеть. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные фирмы

Сферы: Кондитерские изделия, Снековая продукция, Кондитерские изделия для детей, Сухие завтраки

нет коментариев | 1 компания 24.04.2017 09:49, makiiis

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение