#1
«Долька» – серия натуральных фруктовых соков и нектаров, среди которых есть как традиционные, так и экзотические вкусы. «Долька» приносит радость, позволяет объединить семью и дает возможность позаботиться друг о друге.
Делает нашу жизнь целостной и радостной.

В ассортименте «Дольки» 10 разнообразных вкусов, в том числе яблочный и томатный соки, а также 8 нектаров, среди которых есть уникальные вкусы «малина-яблоко», «дыня-банан-яблоко», и другие.

Соки и нектары «Долька» выпускаются с 2000 г. С мая 2007 бренд производится в новом дизайне упаковки, а литровая упаковка стала выпускаться в новом удобном формате упаковки Square с откручивающейся крышкой.

Соки и нектары «Долька» рекомендованы для питания детей с 2 лет и имеют соответствующий сертификат. Они не содержат консервантов, красителей, искусственных пищевых добавок.

«Долька» - это отличное качество по доступной цене и широкий ассортимент упаковок на все случаи жизни. Вы можете выбрать порционный формат 0,2 литра, стандартную литровую упаковку или экономичный семейный формат – 1,5 литра.

Сферы: Безалкогольные напитки, соки

нет коментариев | 1 компания 21.03.2012 14:54, Darina_nsk

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение