#1
Крупнейшая производственная компания «Морозко» была создана в 1995 года. "Морозко" – это технологически самое современное, автоматизированное производство продуктов глубокой заморозки в России, постоянно инвестируя значительные средства в переоснащение производства, в настоящее время основная часть технологических линий компании не имеет аналогов в РФ.

За прошедшие годы компания заняла лидирующие позиции в данной отрасли.

Ежегодно компания производит более 200 наименований продукции, больше чем кто-либо из производителей на рынке замороженных полуфабрикатов в России. Ассортимент включает: пельмени, котлеты, блинчики, тесто, пирожки, пироги, пиццы и готовые обеды. Интенсивно продвигаемые на потребительский рынок новые линейки товаров, говорят о больших перспективах дальнейшего развития производства. Так же, компания “Морозко” ориентирована на потребности и предпочтения своих покупателей, и конечно следит за тенденциями их изменений. В результате чего, ежегодно происходит обновление ассортимента.
Продукция “Морозко” выпускается под несколькими брендами: Морозко, Римио, и Цезарь. Территория распространения охватывает всю Россию и даже ближнее зарубежье, а именно республику Беларусь, Украину, Абхазию, Азербайджан, Грузию.

Главной отличительной чертой компании “Морозко” является то, что все блинчики выпускаются с двойной обжаркой, улучшающей пропекание теста, а современная технология шоковой заморозки позволяет надолго сохранить полезные свойства продуктов, так же товарный ряд “Морозко” представлен во всех ценовых сегментах рынка замороженных полуфабрикатов, что позволяет учесть различные финансовые возможности наших потребителей.

«Морозко» выпускает высококачественные замороженные полуфабрикаты, выполненные только из натуральных продуктов. За качеством выпускаемой продукции следит собственная лаборатория, и проводятся дополнительные исследования в Гор. Вет. лаборатории СЭС.

Сферы: Полуфабрикаты

нет коментариев | 13 компаний 21.03.2012 13:55, Darina_nsk

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение