#1
Приправы и овощные смеси сегодня незаменимы на кухне любой хозяйки. Без приправ хорошая кухня немыслима. Приправы придают особенный оригинальный вкус любимым блюдам, позволяют тратить на их приготовление меньше времени и усилий, содержат необходимые витамины и полезные микроэлементы. Стоит добавить горсточку приправы «MINOS»™ в готовящееся блюдо, как оно тот час же приобретет новый привкус и нежный аромат. Но кроме этого, специи и пряности благотворно влияют на самочувствие и на организм в целом. Мягкий сбалансированный вкус приправ, прекрасно дополнит и украсит вкус блюда на любом столе.

В греческой кухне приправы и специи используются гораздо чаще, чем в других средиземноморских кухнях. К приготовлению каждого блюда относятся с большой любовью и с определенным подходом. Будь то мясо, рыба или овощные блюда, в каждом из них обязательно будет использоваться приправа или специя, соответствующая ему. Благодаря этому греческая кухня славится своим бесподобным вкусом и ароматом.

Наши Греческие производители приправ «MINOS»™ при создании своего продукта уделяют огромное внимание его качеству и содержанию. Из выращенных с любовью овощей и трав выбрали лучшие, бережно высушили, чтобы сохранить их природный вкус и аромат. Сочетание специй и трав в составе смеси правильно подобранно и идеально подходит к определенному блюду, придавая им неповторимость. Все ингредиенты в составе наших смесей соответствуют наивысшему качеству. Смеси абсолютно натуральны и полезны, поскольку не содержат усилителя вкуса - глутамата натрия.

Сферы: Специи, приправы, пряности, Соль

нет коментариев | нет компаний 29.08.2016 14:30, IrinKa_B

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение