#1
«Дальние Дали» - известная в России торговая марка. Охлажденные полуфабрикаты из свинины. Прозрачная упаковка позволяет покупателям легко оценить качество товара. За счет газомодифицированной среды продукт сохраняет все потребительские свойства в течение 15 суток при температуре от 0 до +4 0С. Порционная нарезка и кулинарная разделка мяса позволяют экономить время и силы.
Продукция побеждала в специализированных конкурсах всероссийского масштаба. В 2014 году полуфабрикаты «Дальние Дали» стали призерами международной выставки «Продэкспо», дипломантами конкурса Программы «Сто лучших товаров России».

Сферы: Полуфабрикаты

1 коментарий | 1 компания 02.03.2016 18:47, Feniks39
    #2
    02.03.2016 19:01
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3
    Карма: 0
    Полуфабрикаты торговой марки «Дальние Дали» классифицируются на три класса: эконом, оптима и премиум.
    К эконом классу относятся гуляш, поджарка, рагу, фарш.
    В оптима класс входят 12 наименований: эскалоп, грудинка, карбонад, котлета с косточкой, лопатка, мясо для шашлыка, окорок, шашлык, шейка, шницель, стейк из шейки, вырезка.
    Полуфабрикаты премиум класса готовятся вручную, они полностью готовы к запеканию и уже содержат необходимые специи. Ассортиментная линейка постоянно пополняется. В среднем на приготовление блюда уходит 30 минут. Идеальный вариант для тех, кто не располагает свободным временем или тех, у кого мало опыта в кулинарии.

        Добавить

         

        Добавить ТМ

        добавлена 4210 тм

        Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение