#1
Наша продукция производится на новом современном оборудовании. Все рецептуры и технология предоставлены нашими западными партнерами и при этом соответствуют ГОСТу. Фирменная продукция нашего предприятия – это заварные пряники с натуральной фруктовой начинкой в глазури. Мы выгодно отличаемся от других производителей кондитерских изделий своим качеством, оригинальностью и при всем этом мы не уменьшаем свою себестоимость, вкладывая огромное количество улучшителей и ферментов, а сохраняем для наших покупателей старые добрые традиции кондитерского производства. Наш главный приоритет – это качество и натуральность наших изделий при конкурентной цене, учитывая тот факт, что аналогичная продукция в Европе стоит на порядок дороже.
Брендом нашего предприятия является пряник заварной с натуральной фруктовой начинкой, а так же предприятие выпускает огромнейший ассортимент печенья сахарного, сдобного и печенья с кремами (последнее является новейший нашей разработкой).
У нас можно найти продукцию для самого привередливого и требовательного покупателя, и поэтому, сотрудничая с нами, Вы приобретаете уверенность, что Ваши клиенты будут возвращаться за ней именно к Вам.
Мы уверенны, что Вы тоже будете в числе наших любимых и постоянных партнеров!!!!!

Сферы: Кондитерские изделия

нет коментариев | 1 компания 12.01.2016 10:52, slast_brest

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4208 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение