#1
Село Русское расположено в благоприятной климатической зоне на юге России – Курской район Ставропольского края. Здесь мы выращиваем фрукты и овощи, из которых получаются безопасные, вкусные и натуральные консервы «Русское село».
Продукты «Русское село» приготовлены по традиционным, проверенным за многие десятилетия рецептам. Вкус икры, маринадов, горошка «Русское село» знаком каждому с детства. Мы подумали и о самых разнообразных вкусовых предпочтениях потребителей –каждый сможет выбрать то, что ему больше по душе.
Качество по доступной цене
Мы считаем, что качественные, безопасные продукты должны быть доступны для каждого потребителя в нашей стране.
Как мы добиваемся высокого качества продукции и доступных цен:
• объединение сельского хозяйства и перерабатывающего завода в один комплекс позволяет существенно снизить затраты на сырье;
• мы используем современное экономичное и высокопроизводительное оборудование;
• мы экономим на административно-хозяйственных расходах, которые не влияют на качество производимой продукции;
• для управления компанией мы используем современные информационные системы и технологии, которые позволяют экономить время наших сотрудников и повышать эффективность труда.
Мы твердо убеждены – здоровые продукты – это наше здоровье и здоровье наших детей! Именно поэтому консервация «Русское село» полностью соответствует принципу безопасности продуктов питания.
Производство
Наш агропромышленный комплекс по выращиванию и переработке овощей основан в 2007г и расположен на Юге Ставропольского края, в селе Русском.

Сферы: Бакалея, Консервация

нет коментариев | 1 компания 31.05.2015 17:15, vitderkach

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение