#1
Компания «ПРИНТО», основанная в 1996 году, с первых дней определила приоритетный вектор своего развития, как производство качественной и здоровой продукции , что на сегодняшний день стало основой философией компании. Именно поэтому компания использует при производстве только свежий лук , чеснок и травы , «дикорос» северных районов нашего региона , натуральное продукты южных регионов России и сырье только проверенных годами сотрудничества отечественных партнеров. Вся продукция компании изготавливается на артезианской воде , чья чистота и экологичность подтверждена сертифицирующими органами Роспотребнадзора.
Использование экологичной упаковки в виде стеклобанки позволяет использовать технологию горячего розлива, что дает возможность сохранить продукт без добавления консервантов, делая его безопасным и полезным для потребителя.
Завод оснащен современным технологическим оборудованием, позволяющим полностью автоматизировать процесс варки и розлива продукции, что минимизирует контакт персонала с продуктом и гарантирует чистоту. Ассортимент компании - это 4 основных группы : томатная, сладкая, приправ, майонезная.
Высокое качество продукции подтверждено многочисленными наградами на различных выставках областного и федерального значения. Последние достижения это 3 золотые медали в конкурсе Товары и Услуги 21 века (9-тая международная выставка товаров и услуг (2011 год)), выход на федеральный уровень в конкурсе 100 лучших товаров России 5-ти наименований продукции: СОУСЫ «ПРИНТО» ШАШЛЫЧНЫЙ, ПО КРАСНОДАРСКИ; ПРИПРАВА «АДЖИКА», СОУСЫ «МЕТЕЛЕВ» ЛЕЧО, АДЖИКА.

Сферы: Специи, приправы, пряности, Фрукты, овощи, ягоды, Соусы, кетчупы, майонезы

нет коментариев | нет компаний 30.03.2015 14:41, printo_region

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение