#1
Тбилисский маслосырзавод осуществляет свою деятельность с 1954 года.
Сегодня "Тбилисский маслосырзавод" выпускает цельномолочную продукцию очень высокого качества, хорошо знакомую жителям Кубани и многих других реги­онов Юга России. ЗАО "Тбилисский маслосырзавод" яв­ляется традиционным про­изводителем сыров на Куба­ни. Завод стал первым дип­ломантом краевой целевой программы "Качество", полу­чил диплом правительства РФ в номинации "Лучшее предприятие по качеству вы­рабатываемой продукции". Дипломантами программы " 100 лучших товаров России" стали сыр "Российский", мас­ло "Крестьянское" и сметана (15% жирности) Тбилисского маслосырзавода.
Качество продукции Тбилисского маслосырзаво­да оценено не только потре­бителями, но и специалиста­ми на смотрах и конкурсах различного уровня. Продукции завода нео­днократно присуждались первые места и высшие бал­лы на краевых смотрах каче­ства по сырам, маслу сли­вочному и сметане. Предпри­ятие имеет золотые медали, дипломы, полученные на всероссийских выставках.
При про­изводстве продукции не использутся нежелательные ингредиенты; красители, эмульгаторы, стабилизато­ры, консерванты, замените­ли молочного жира, что де­лает продукцию нату­ральной и разрешенной для детского и школьного пита­ния.

Сферы: Масложировая продукция, Молочные продукты

нет коментариев | 1 компания 22.01.2015 11:49, tblmaslosir

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение