#1
"Чудо Семечка" – это натуральное высококачественное подсолнечное масло, созданное для тех, кто ценит комфорт и уют семейного очага, кто не прочь слегка "поколдовать" на кухне, чтобы обычные с виду продукты превратились в удивительно вкусную домашнюю еду.
"Чудо Семечка", вне всяких сомнений, можно назвать эксклюзивным товаром. Благодаря использованию самых современных технологий, в масле максимально сохранены все природные витамины и полезные вещества. Высокое качество продукта подтверждено независимыми испытаниями, проведенными специалистами Всероссийского научно-исследовательского института жиров.
Масло "Чудо Семечка" создано с учетом пожеланий и предпочтений российских хозяек. Высокое качество и привлекательную цену дополняет удобная упаковка, оригинальное название и яркий дизайн этикетки. Все это создает неповторимый запоминающийся образ продукта.
ПЭТ-бутылка, помимо привлекательного внешнего вида, отличается высокой функциональностью. Для удобства хозяек, ее дизайн разработан с учетом особенностей строения женской руки! Двухкомпонентная пробка оснащена защитной пластинкой и рассекателем "ромашка", который помогает дозировать масло при использовании.
Яркая этикетка, заметно выделяет масло "Чудо Семечка" среди конкурентов на полке супермаркета и дает потребителю исчерпывающую информацию о продукте. Для упаковки готовой продукции используются фирменный гофрокороб или термоусадочная пленка, специально предназначенные для транспортировки и длительного хранения.

Сферы: Масложировая продукция

нет коментариев | 1 компания 06.01.2015 17:48, Yugural

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение