#1
Качество минеральной воды «Ессентуки» от водной компании «Старый Источник» проверено временем и отмечено доверием потребителя. Несмотря на более чем двадцатилетнюю историю розлива воды под этой торговой маркой и соответствие всем требованиям системы качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008, компания продолжает делать свой продукт еще более индивидуальным и защищенным от подделок. Лучшая минеральная вода с Кавказа добывается в источниках Ессентуки, а, приобретая продукцию нашего предприятия, вы можете быть уверены, что в бутылках находится настоящая эталонная кавказская минералка.

«Ессентуки» от «Старого Источника» имеют свидетельство о государственной регистрации. Подлинность минеральной воды «Ессентуки» подтверждает свидетельство на право пользования наименованием места происхождения товара «Ессентуки» 0023/6 выданное Российским агентством по патентам и товарным знакам 19 января 2001.

Существует много видов различных столовых или лечебных минеральных вод, они различаются содержанием солей и по-разному воздействуют на организм. В источниках Ессентуки можно найти и те, и другие воды.

Минеральная вода Ессентуки очень ценится за свои лечебные качества, но, если вы хотите использовать ее для лечения, вам необходимо посоветоваться с врачом, который подскажет минеральная вода какого источника окажет наиболее благотворное действие на ваше здоровье.

Минеральная вода «Ессентуки» - это лучшая минеральная вода с Кавказа, можно сказать, эталонная кавказская минералка, она прекрасно утоляет жажду и применяется для приготовления пищи.

Благодаря современным технологиям, используемым на нашем предприятии, при разливе воды в бутылки потери химических элементов практически исключены, поэтому химический состав и качество минеральной воды в процессе розлива и транспортировки не изменяются.

ЗАО "Водная компания "Старый источник" разливает 4 вида минеральной воды Ессентуки - №2, №4, №20, №17

Сферы: Безалкогольные напитки, соки

нет коментариев | 10 компаний 13.03.2012 13:42, pavlikmartin

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение