#1
Чаи марки «Фруктовая линия» дарят насыщенный и яркий вкус фруктов, ягод и трав в сочетании с традиционным и мягким вкусом черного и зеленого чаев. Торговая марка «Фруктовая линия» представлена в пакетиках и в пирамидках.
«Фруктовая Линия» Ассорти из трав. Благоухание цветущих полей и дивную свежесть утра можно почувствовать, попробовав новое ассорти на основе черных и зеленых чаев с добавлением полезных трав. 5 вкусов по 5 конвертов: ромашка, мелисса, вербена, чабрец, травяной букет.
«Фруктовая Линия» Чай черный «Зимняя клюква». Зима – самое время разнообразить ассортимент горячих напитков, способных согреть и тело, и душу. «Фруктовая линия» представляет новый вкус «зимняя клюква». Каждая чашка дарит яркий вкус сочной клюквы и охлаждающее послевкусие зимней свежести!
«Фруктовая линия» пакетированный чай. Коллекция пакетированного ароматизированного чая «Фруктовая линия» отличается традиционностью используемых добавок, с детства знакомых потребителю и поэтому столь популярных… Нежная клубника, черная смородина и спелый лимон в сочетании с благородным черным чаем непременно подарят минуты незабываемого фруктового наслаждения от чаепития…

Сферы: Кофе, какао, чай

нет коментариев | 4 компании 13.03.2012 11:36, Darina_nsk

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение