#1
Наша компания уже более 10 лет занимается продажей консервированной продукции. В 2011 году мы открыли собственное производство ягоды протертой, варенья, джемов, повидла, соков, томатной пасты и д.р. по ТМ «Господин Витамин».
В нашем ассортименте овощная, ягодная консервация, первые и вторые готовые блюда, икра кабачковая и баклажановая и многое другое.
При изготовлении нашей продукции используется только качественные овощи и фрукты.
Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, готовы рассматривать разные варианты сотрудничества, постоянно улучшаем качества обслуживания.
В своей работе мы стремимся создать для своих партнеров отличные условия, которые бы сделали наше сотрудничество взаимовыгодным.

Наша компания это отличное качество, невысокие цены и постоянное наличие продукции на складе. Сделав заказ, вы получите его вовремя, без задержки и в полном объеме. Все вместе взятое гарантирует нашим партнерам успешные продажи. Мы уважаем своих партнеров и имеем от них только положительные отзывы и хорошую деловую репутацию.
Предлагаемая нами продукция имеет все сопроводительные документы: сертификаты, качественные удостоверения, санитарные заключения, протоколы испытаний и т.д.
Можем изготавливать продукцию под Вашей торговой маркой.
Мы уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного и компетентного партнера.
Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Сферы: Консервация

нет коментариев | 2 компании 30.06.2014 13:39, Romirez

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение