#1
О компании
Наша компания специализируется на производстве, хранении и переработке продукции сельского хозяйства. Самое современное высокотехнологичное оборудование — это залог качества.

Секрет неизменного успеха продукции «Кибер Бабка» среди потребителей заключается в постоянном многоступенчатом контроле качества на производстве и использование сырья самого высокого качества.

Основной принцип компании — производство продукта самого высокого качества. Всё, что производится в России, может и должно соответствовать самым высоким мировым стандартам.

Ценности.

Качество и безопасность продукции является непреложным принципом работы компании, что подтверждается стабильным потребительским спросом.
Прозрачность бизнеса. Нацеленность на результат, профессионализм и целеустремленность всех сотрудников компании позволяет компании с оптимизмом и уверенностью смотреть в будущее.
Технология приготовления отвечает новейшим стандартам в области питания. Наш профессионализм и опыт, накопленный за годы существования компании, позволяют нам с уверенностью заявлять о том, что качество наших продуктов всегда останется на высоте.

Сферы: Снековая продукция

1 коментарий | 2 компании 25.01.2014 09:52, AlexandrTka
    #2
    18.04.2015 13:54
    Откуда: Волгоград
    Сообщений: 22
    Карма: 0.23
    http://kiberbabka.ru/

        Добавить

         

        Добавить ТМ

        добавлена 4210 тм

        Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение