#1
ОАО «Савушкин продукт» - является визитной карточкой Республики Беларусь, общеизвестным брендом качества молочной продукции, который известен не только в Республике Беларусь, но и за ее пределами.

20 декабря 2006 года ОАО «Савушкин продукт» получил свидетельство присоединения к Международной инициативе Организации Объединенных Наций «Глобальный договор». В основе деятельности предприятий-участниц «Глобального договора» лежит соблюдение в своей деятельности 10 принципов в области прав человека, охраны окружающей среды, корпоративной социальной ответственностью и борьбой с коррупцией

21 декабря 2006 года Национальный центр интеллектуальной собственности признал обозначение «Савушкин продукт» общеизвестным товарным знаком

В 2008 году ОАО «Савушкин продукт» первым в Республике Беларусь получил сертификат на право маркировки знаком «Натуральный продукт». Это ещё раз подтверждает, что продукция компании изготовлена без применения генномодифицированных источников, из натурального продовольственного сырья, полученного от животных, выращенных без применения антибиотиков, стимуляторов откорма, гормональных препаратов.

В 2011 году компания "Савушкин продукт" получает сертификат Halal (исламский сертификат одобрения).

В 2012 году компанией «Савушкин продукт» был проведен ребрендинг торговой марки

В 2012 году компания "Савушкин продукт" получила экспортную лицензию от Постоянного комитета ЕС по пищевой цепи и здоровью животных
ОАО «Савушкин продукт» первым в молочной отрасли Республики Беларусь внедрил и сертифицировал
- систему качества и безопасности продукции на основе принципов НАССР;
- систему менеджмента качества разработки и производства продукции СТБ ИСО 9001-2001;
- систему управления окружающей средой на соответствие с международным стандартом ИСО 14001;
систему менеджмента охраны здоровья и безопасности труда в соответствии с OHSAS 18001;
систему менеджмента безопасности производства и хранения сухих молочных продуктов на соответствие требованиям СТБ ИСО 22000

01 июля 2012г. ОАО «Савушкин продукт» получило экспортную лицензию от Постоянного комитета ЕС по пищевой цепи и здоровью животных, что дает разрешение на поставки продукции в страны Евросоюза, а также это стало очередным подтверждением высочайшего качества и натуральности производимой продукции.

Сегодня в компании производится более 200 наименований натуральной молочной и соковой продукции под товарными знаками «Савушкин продукт», «Брест-Литовск», «Ласковое лето», «На100ящий», которая отличается высоким качеством и отменными вкусовыми свойствами.
На сегодняшний день "Савушкин продукт"- это 4 завода в Республике Беларусь, 31 декабря 2013 года в г. Брест будет открыт 5й завод, самый большой по производственной мощности.
www.savushkin.by

Сферы: Молочные продукты

2 коментария | 10 компаний 24.12.2013 14:12, diaset
    #2
    27.07.2023 15:48
    Откуда: не указан
    Сообщений: 0
    Карма: 0
    Добрый день.
    меня зовут Галина. Компания Аршани- производство соков , нектаров, морсов, компотов. С кем и как я могу связаться по поводу сотрудничества?
        #3
        28.07.2023 05:43
        Откуда: Санкт-Петербург
        Сообщений: 43918
        Карма: 130.86
        artshani.ms, Галина , они производят в РБеларусь , но в каждом крупном городе РФ у них есть филиал или дистр продукции , смотрите в СПб и МСК — компанию "Молочный Мир"…

            Добавить

             

            Добавить ТМ

            добавлена 4210 тм

            Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение