#1
Наша компания рада представить избранную ассортиментную линейку кондитерских изделий, объединяет которые НОВАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА «ФЛЭЙЗИ».
Причина № 2. На успех торговой компании оказывает влияние не только разнообразие ассортимента, но и активная поддержка поставщиками своих брендов, грамотно выстроенная ими дистрибьютивная и маркетинговая политика. Наша компания ПОМОГАЕТ продвигать ТМ «ФЛЭЙЗИ» на домашних рынках своих партнеров, предоставляя необходимые POS-материалы, участвуя в дополнительной мотивации торгового персонала и в прочих элементах продвижения.
Причина № 3. Всё большую значимость сегодня приобретает такой параметр, как привлекательность торговой марки. Многие эксперты признают упаковку, включая название бренда, в качестве основного коммуникативного средства марки. При этом размер, читабельность и красочность фирменного знака играет первостепенную роль – как при позиционировании новой марки, так и в отстройке от конкурентов. Яркая позитивная упаковка ТМ «ФЛЭЙЗИ» с элементами доброй наивности создана ВЫДЕЛЯТЬСЯ на фоне существующих торговых марок. Работая на принцип «цветового пятна» на прилавке, продукция ТМ «ФЛЭЙЗИ» способна доставить покупателю не только вкусовое, но визуальное удовольствие.

Сферы: Кондитерские изделия

нет коментариев | нет компаний 15.11.2013 14:58, fleyzi_mail.ru

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение