#1
Вас приветствует ТМ «Любимый Бегемот». Наша компания специализируется на производстве овощной, фруктовой и грибной консервации. Продукция нашего предприятия выпускается по проверенным годами рецептам. Так же для производства оригинальной продукции нами разработаны новые технические условия.
Использование передовых аграрных методик и современного перерабатывающего оборудования, позволили выпускать широкий спектр качественной продукции.
Наша продукция – маринованные и консервированные огурчики, помидоры, овощное ассорти, соусы, компоты, грибная линейка – пользуются широким спросом у Российского потребителя.
Мы стараемся удовлетворить все потребности покупателей и внимательно следим за изменениями на рынке, поэтому в компании каждый сезон появляются новинки.
Передовое качество продукта и оформление упаковки, позволяет занимать лидирующие позиции на продовольственном рынке. Наша продукция успешно продается в сетевых супермаркетах, рознице и в опте городов России, что позволяет Вам без проблем и лишних экономических рисков вписаться в дилерскую сеть нашей компании.
Сделав выбор ТМ «Любимый Бегемот» Вам представится возможность получать удовольствие от скорости оборота продукта и как следствие получение прибыли. Вы сможете пополнить свой ассортимент всей линейкой овощной, фруктовой и грибной консервации, если вы сделаете выбор ТМ «Любимый Бегемот».
Мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому все детали сотрудничества, в том числе вопросы доставки, оговариваются в личном порядке.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Сферы: Кофе, какао, чай, Консервация, Продукция сегмента ХОРЕКА

нет коментариев | 3 компании 08.11.2013 04:04, dima310879

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение