#1
ООО «Косовский маслозавод» ведет историю своей деятельности с 1996 года. На протяжении 15-летней деятельности завод полностью освоил весь технологический цикл изготовления масла, и использует для его приготовления только натуральное высококачественное сырье.

Сферы: Масложировая продукция

1 коментарий | 1 компания 30.10.2013 11:01, Antarius
    #2
    26.09.2017 11:43
    Откуда: Москва
    Сообщений: 32
    Карма: 0.02
    Маслозавод «КОСОВ», предлагает Вам, рассмотреть коммерческое предложение о совместном сотрудничестве по реализации: масло-жировой продукции- сливочное масло, спреды (фасовка и монолиты по 5, 10, 20 кг) различной ценовой категории, масло растительно-сливочное, майонез, кетчуп, томатная паста.
    Производство: Россия, г. Челябинск.
    Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и производитель высококачественных продуктов, завоевавших свое место и своих потребителей на рынке России и СНГ. Качество продукции остается неизменным на протяжении всего срока хранения, что позволяет Вам иметь стабильный потребительский спрос. Объёмы выпускаемой продукции дают возможность бесперебойной реализации. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем стандартам качества.
    Наши плюсы:
    - уникальное соотношение цены и качества — гарантия повторной покупки;
    - возможность реализации вне конкуренции;
    - прозрачная ценовая политика, возможность получать продукцию по минимальным ценам, что дает Вам возможность получать максимальную прибыль;
    -оригинальный стильный дизайн нашей продукции выделяется на полках, привлекает внимание и отражает свойства и преимущества бренда, что обязательно привлечёт внимание потребителей;
    - Эксклюзивный дилерский контракт в Ваш регион;
    - Возможность работы под СТМ.

    Компания постоянно развивается, осваивает новые направления и методы работы, расширяет ассортимент и поддерживает высокое качество продукции, разрабатывает программы, направленные на укрепление партнерских взаимоотношений и повышение лояльности потребителей к нашей продукции. Компания предлагает помимо качественной продукции, которая пользуется спросом, дополнительные мотивации для дистрибьютора такие как: ежемесячные акции на закуп, мотивации торговых команд, ретро бонус для дистрибьютора.

    Хотите получить качественную, вкусную и пользующуюся спросом продукцию? Тогда Вам к нам! …
    Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

        Добавить

         

        Добавить ТМ

        добавлена 4208 тм

        Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение