#1
«Вкус без фальши» - девиз компании. Это не просто обещание, это гарантия, которую дает производитель на свою продукцию. ООО «РУСКОМ» гарантирует:
•Высокое качество производства продукции. Предприятие оснащено современным оборудованием немецких и австрийских производителей. Высококвалифицированные специалисты строго соблюдают стандарты производства продукции, а собственная лаборатория создана специально для того, чтобы контролировать качество на всех этапах производства: от поступления сырья до готовой продукции.
•Натуральность продукции. В производстве используется охлажденное сырье фермерских хозяйств, лучшие специи и ингредиенты. Копчение всей продукции происходит на буковой щепе, что придает продукции под ТМ «Сибколбасы» ее неповторимый вкус и аромат.
•Широкий выбор на самый взыскательный вкус. Под ТМ «Сибколбасы» выпускается разнообразная колбасная продукция, деликатесы и полуфабрикаты, созданные как по традиционным, так и по оригинальным рецептам. Каждый третий продукт в ассортименте ТМ «Сибколбасы» производится по ГОСТу. Благодаря представленности в ассортименте различных видов фасовки: от целого изделия до порционных и сервировочных упаковок - каждый покупатель сможет сделать удобный дня него выбор.
•Свежесть продукции. Чтобы дольше сохранить уникальных вкус колбас, они производятся в натуральных и высококачественных искусственных оболочках и упаковываются под вакуумом или в модифицированной газовой среде. ООО «РУСКОМ» работает напрямую с торговыми точками, ведь только так можно быть уверенными, что не произойдет нарушение сроков годности и будет выдержан требуемый температурный режим.
•Спрос на продукцию, которая заслужила уважение и любовь покупателей не только в Омске, но и в других регионах Сибири и Севера. Выбор покупателей подтверждается и экспертными оценками. Так, по результатам исследования российского рынка, 30 марта 2007 года продукция ТМ «Сибколбасы» признана международными экспертами соответствующей мировым стандартам, что подтверждается высокой наградой Российской Ассамблеи Качества.
•Взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. С компанией сотрудничают около 2000 торговых предприятий из различных регионов страны: от федеральных сетей гипермаркетов (Метро, Ашан, Лента и др.) до небольших торговых точек. Всем партнерам предприятия гарантирован индивидуальный подход, оперативное рассмотрение возникающих вопросов, а так же широкая маркетинговая поддержка по различным направлениям.

С каждым годом ООО «РУСКОМ» ставит перед собой новые задачи и успешно решает их. Не останавливаясь на достигнутом, предприятие развивает все основные направления деятельности, всегда руководствуясь потребностями и предпочтениями своих покупателей.

Сферы: Мясопродукты, Полуфабрикаты

нет коментариев | 1 компания 12.09.2013 13:03, santino

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение