#1
Команда

Сегодня наша компания занимает лидирующие позиции на российском рынке сыров и сливочного масла, пользуется уважением партнеров и доверием потребителей. Достижение таких результатов стало возможным, в первую очередь, благодаря слаженной работе профессиональной команды "Невских Сыров".

Миссия Компании «Невские Сыры» — быть гибкой , растущей и ориентированной на желания потребителей компанией-производителем вкусных и готовый к употреблению продуктов питания. Содействовать успеху постоянных партнеров и улучшать качество жизни людей.

Мы глубоко убеждены, что успех любой компании формирует не только отлаженная система производства или широкая клиентская сеть, но сплоченность и самоотдача коллектива. В далеком 1994 году история компании "Невские Сыры" начиналась с двух людей — сегодня она насчитывает более трех сотен человек и продолжает расти.

Коллектив "Невских Сыров" объединяет высококлассных специалистов самого разного профиля: специалистов по контролю качества и лабораторных сотрудников, инженеров-технологов, логистов, специалистов по внешнеэкономическим связям. И наш многолетний опыт работы доказывает, что эффективное взаимодействие всех подразделений компании — залог стабильности ее успеха.

Мы разработали два основных принципа, на которых строится командная работа:

постоянство управления
обратная связь.

Тесное взаимодействие всех подразделений позволяет нам всегда быть в курсе текущих дел друг друга, «держать руку на пульсе» и оперативно решать возникающие проблемы. В коллективе всегда приветствуются инициативность и лидерство, нашим сотрудникам интересно искать пути улучшения производства и самостоятельно решать возникающие проблемы. Выполнение межфункциональных заданий — еще одно достижение нашей команды. Сотрудники получают задание, которое относится к работе другого отдела, и, выполняя его, в полной мере оценивают важность работы своих коллег.

Базовые ценности:
Сопричастность / Лояльность
Желание расти самому и готовность развивать других / Лидерство
Рациональность / Бережливость
Креативность / Инновационность
Проактивность / Целеустремленность

Мы любим профессионально расти и добиваться успехов, поэтому карьерный рост — неотъемлемая часть жизни в компании. Мы стараемся помочь каждому сотруднику в стремлении расти и развиваться, вкладывая серьезные средства в индивидуальное и корпоративное обучение.

Мы уверены, что коллектив можно назвать зрелым и профессиональным только тогда, когда его объединяет атмосфера доверия и ощущение второй семьи — ведь это вещи, которые нельзя искусственно внедрить и которым нельзя обучить. Поэтому мы искренне гордимся командой профессионалов и единомышленников, делающей компанию "Невские Сыры" успешной и динамичной.

Сферы: Сыры

нет коментариев | 3 компании 24.06.2013 11:40, AlekseyK

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение