#1
Группа компаний «Империя Продуктов» включающая в себя Мясоперерабатывающий комбинат ТМ «Палевич» и логистическую компанию «Статус+» имеющую свою отдельную базу и автопарк с более чем 500 клиентов по всей Удмуртии и огромной долей рынка в регионе. Предлагает вам взаимовыгодный товарообмен по продвижению ваших товарных брендов в нашем регионе и нашего Товарного бренда «Палевич» в вашем регионе.

Мясоперерабатывающий комбинат «Палевич» основан в 2001 году, специализируется на производстве высококачественных продуктов питания с использованием современных технологий и итальянского оборудования. Специалистами и технологами комбината созданы продукты высокого качества и широкого ассортимента. Это пельмени машинной и ручной лепки, вареники, котлеты, фарши, блинчики с различной начинкой, чебуреки.

Основные отличия продукции торговой марки «Палевич» - разумное соотношение цены и качества. Продукция фирмы имеет развитый и стабильный сбыт, благодаря контролю качества выпускаемой продукции, правильному отношению к партнерам и гибкому отношению к изменению рынка замороженных полуфабрикатов. Фирма договаривается с розничными торговыми сетями, делает удобную и привлекательную упаковку, продумывает рекламную политику.

В 2006 году нашей фирме присвоена бронзовая медаль, как победителю республиканского конкурса «Бренд Удмуртии -2005».

«Палевич» - одна из крупнейших в республике Удмуртия компаний, профилем деятельности которых является производство и продажа замороженных полуфабрикатов. На сегодняшний день «Палевич» производит более 50 наименований замороженных полуфабрикатов.

Предлагаем сотрудничество с нашей компанией. Готовы рассмотреть ваши предложения по ассортименту товара, возможности производить продукцию по индивидуальному заказу, под Вашей торговой маркой.

Материал упаковки: п/э пакет, пищевой контейнер, гофротара, подложка, ведро.

Самая лучшая реклама — товар торговой марки «Палевич» на полках магазинов, что подтверждается большим объемом продаж нашей продукции при тесном взаимодействии с торговыми сетями. Так, продажи пельменей равиоли «Палевич» в производственной упаковке массой 1 кг только в одной торговой сети Удмуртии «Ижтрейдинг» (около 60 магазинов) составляет около 40 тонн в месяц.
Условия контракта

- отсрочка платежа на поставляемый продукт на срок до 35 суток;
- предоставление ретро - бонусных программ, мотивация торговой компании, компенсация затрат на вхождение в торговые сети (от 1 миллиона в год при продажах от 40 тонн в месяц);
- продвижение товара за счет проведения акций;
- предоставление ознакомительных образцов и рекламных материалов (полиграфическая продукция);
- доставка товара осуществляется нашим специализированным транспортом;
- возврат товара;
- система скидок до 15%;
- требование к дистрибьютору – гибкая система работы.

Сферы: Полуфабрикаты

1 коментарий | 2 компании 25.05.2013 10:03, falcon512
    #2
    30.10.2015 14:40
    Откуда: Самара
    Сообщений: 7
    Карма: 0
    какое то палевное название для ТМ продуктов ))

        Добавить

         

        Добавить ТМ

        добавлена 4208 тм

        Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение