#1
Ассортимент торговой марки «Botanica» представлен семейными упаковками популярных орехов, сухофруктов и оригинальных смесей высокого качества, в ярком современном дизайне по приемлемой цене. Продукция проходит четырех ступенчатый отбор сырья, чтобы потребителям достались только лучшие продукты.

Марка яркая, семейная, теплая, дружелюбная, отлично выделяется на полке среди конкурентов.

Марка «Botanica» создана для современных семейных людей; для тех, кто выбирает лучшее для себя и своих близких; ценят высокое качество и безопасность, но при этом стремятся экономить для семейного бюджета.
Основные преимущества марки «Botanica»:

Отборные высококачественные орехи и сухофрукты. Чтобы попасть на полку в магазине, продукция проходит четырехступенчатый контроль качества (до закупки сырья у поставщиков – при получении сырья перед отправкой на фабрику – при производстве готовой продукции- перед отправкой готовой продукции клиентам)
Возможность для потребителя убедиться в высоком качестве продукции через прозрачное окно
Оптимальное соотношение привлекательной цены и лучшего качества.
Использование инертного газа при упаковке продукта предотвращает его окисление и позволяет сохранить вкусовые качества в течение длительного времени, а также увеличивает сроки годности
Ярко красный дизайн выгодно выделяется на полке, а аппетитные изображения орехов и сухофруктов подчеркивают его натуральность
Максимально широкая линейка способна удовлетворить самый взыскательный вкус потребителя. Линейка содержит как традиционные фисташку, арахис, чернослив и абрикос, так и жареные и нежареные фундук и кешью, кедр, компотную смесь, абрикос отборный, различные виды изюма, грецкий орех, смеси.

Сферы: Дикоросы, семечки и орехи, Снековая продукция

1 коментарий | 1 компания 15.04.2013 13:12, Konstantin T
    #2
    21.03.2018 10:00
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3369
    Карма: 4.42
    сиропы видела марка такая же, не ваши?

        Добавить

         

        Добавить ТМ

        добавлена 4209 тм

        Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение