#1
Вот уже 12 лет ООО "Маслова и Ко", производственная компания которая взаимовыгодно сотрудничает с оптовыми компаниями, розничными сетями Республики Татарстан и заинтересована в увеличении числа покупателей своей продукции.

Мы специализируемся на производстве и реализации широкого ассортимента продукции:
1. Замороженные мясные полуфабрикаты
- Пельмени ручной лепки,
- Вареники,
- Котлеты,
- Фарш,
- Хинкали,
- Манты,
- Блинчики с начинкой
- Тесто дрожжевое

2. Кондитерские изделия
– Чак Чак,
- Хворост медовый с кунжутом.

3. Лапша по домашнему яичная.
Весь выпускаемый ассортимент – производятся с учетом потребности населения в продукте с качеством и вкусом традиционного домашнего.
Пельмени изготавливаются путем ручной лепки. А пельмени с обозначением «экстра» имеют диаметр 1,5 см. При производстве применяются только натуральные ингредиенты: мясо от местных производителей, лук, яйца, специи, натуральный пчелиный мед.
Продукт фасуется в упаковку из прозрачной пленки повышенного качества, которая не скрывает превосходного внешнего вида. На лицевую часть упаковки наклеивается прямоугольная этикетка, вмещающая всю информацию о продукте.
Среди предлагаемой продукции есть победители конкурса «Лучшие товары Республики Татарстан 2011». Пельмени ручной лепки «Сибирские» (1 место), пельмени автоматной лепки «Столичные» (Дипломант конкурса) и национальное кондитерское изделие «Чак-Чак» (1 место).
Особое внимание прошу уделить группе «Лапша по домашнему яичная», по результатам проведенного мониторинга цен на аналогичный продукт было выявлено что наше предложение является лучшим по цене при неизменно высоком качестве. Цена на полке в среднем ниже на 20-30% чем цены на аналогичный продукт прочих производителей.
Продукт очень перспективный в плане дальнейшего развития и увеличения уровня продаж.

Сферы: Кондитерские изделия, Макаронные изделия, Мясопродукты, Полуфабрикаты

нет коментариев | 1 компания 20.02.2013 08:54, lupen

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение