#1
Вчера дочернее предприятие «Белоруснефти» «Белоруснефть-Особино» открыло в Минске первый магазин под торговой маркой «Асобiна». У нового ритейлера достаточно большие планы по развитию сети.

Предприятие «Белоруснефть-Особино», занимающееся производством продуктов из мяса птицы, на сегодняшний день открыло 56 торговых точек под маркой «Асобiна» по всей Беларуси. Большая часть из них позиционируются как магазины пошаговой доступности или «магазин у дома».

Наиболее широко сеть представлена в Гомельской области. В прошлом году удалось усилить присутствие «Асобiны» в Брестской, Могилевской и Гродненской областях. Как сообщили Marketing.by в отделе маркетинга предприятия, до конца года в Минске планируется открыть еще две торговые точки. В ближайшие планы также входит освоение Витебского региона.

Первый магазин в Минске расположен по адресу ул. Матусевича, 76 и имеет общую площадь около 250 кв. м.

Пока новый игрок планирует привлекать покупателей за счет более низких цен (главным образом на продукцию собственного производства) и проведением различных акций.Источник - marketing.by Новость добавлена Pavel_Mal
03.09.2012 05:00

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение