#1
Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, в июле текущего года вышла на рынок Белгородской области.

В области сложился устойчивый спрос на весовую муку первого и второго сорта, в магазинах региона широко представлена мелкофасованная мука от «ПАВЫ» под торговой маркой «Алтай-Батюшка», а также манная крупа. Зернопереработчик отправляет в регион всю ассортиментную линейку мелкофасованной муки ТМ «Алтай-Батюшка» в синем дизайне.

На сегодняшний день отгрузки продукции в регион являются стабильными. Как отмечают в компании «ПАВА», мука и крупа отправляется одной из крупнейших оптовых компаний региона, которая специализируется на снабжении местных производителей хлебобулочных изделий, а также реализует продукцию зернопереработки через сеть собственных магазинов.Источник - www.agro.ru Новость добавлена С.А.
05.09.2010 19:00
    #2
    05.09.2010 19:13
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3677
    Карма: 51.32
    Дополнительно:

    «ПАВА» наращивает базу клиентов

    Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, подписала несколько новых контрактов на отгрузку продукции собственного производства в Республику Хакасия. В числе новых партнеров оптовые компании и производители хлебобулочных изделий.

    Благодаря расширению базы партнеров компании «ПАВА» удалось ощутимо увеличить объемы отгрузок в регион, а также расширить их ассортимент. На мучном рынке республики хорошим спросом пользовалась весовая мука производства Ребрихинского мелькомбината «ПАВЫ» (Алтайский край). Теперь же в Хакасии широко представлены мелкофасованная пшеничная мука под торговой маркой «Алтай-Батюшка» в пакетах по 5 кг и 10 кг и кормосмесь для сельскохозяйственных животных.

    Как отмечают в компании, в Республике Хакасия хорошо развито животноводческое направление сельского хозяйства. Всвязи с этим в качестве перспективного выделяется направление по развитию продаж кормов для сельхозживотных, но при этом специалисты подчеркивают, что взаимодействие с производителями есть и остается приоритетным направлением.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение