#1
Сеть продуктовых магазинов «Монетка» не заинтересована в продаже своих магазинов. Об этом УрБК заявил владелец торговой сети магазинов «Кировский» Лев Ковпак.

Напомним, что российский ретейлер «Магнит» рассматривает возможность покупки 24 крупноформатных магазинов уральской сети «Монетка» площадью до 5, 5 тыс. кв. м каждый.

«Торговая сеть «Монетка» вряд ли продаст свои магазины, потому что эта ретейлерская сеть имеет всероссийское значение и в их планы входит только развитие. Даже если это случится, то последствия для уральских производителей будут не очень благополучные, потому что у «Магнита» ограниченное количество наименований различной продукции», – заявил Лев Ковпак.

Он также считает, что усиление позиций сети «Магнит» заставит представителей розничной торговли лучше следить за своими магазинами.Источник - urbc.ru Новость добавлена Pavel_Mal
27.08.2012 05:04
    #2
    27.08.2012 06:47
    Откуда: Череповец
    Сообщений: 13756
    Карма: 11.43
    А причем здесь
    Pavel_Mal написал(а):

    Сеть продуктовых магазинов «Монетка»

    и
    Pavel_Mal написал(а):

    Лев Ковпак.

    . Этот тупень лева еще не такое сказанет!
    Это же клоун реальный, классический представитель золотой молодежи. Своя сеть скоро сольется, вот и хочет реализовать сам, а тут раз — и варианты с монеткой…

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение