#1
Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова начинает продавать собственную линейку мармеладных конфет Sugarpova в своей сети магазинов с США. Напомним, что 25-летняя звезда спорта, которая переехала жить в Америку в семилетнем возрасте, входит в топ списка самых высокооплачиваемых спортсменов по версии журнала Форбс (она заработала 27, 9 млн. долларов в 2011, плюс 22 млн. от деятельности вне теннисного корта).

Премьера серии мармеладных мишек от Шараповой состоялась сегодня в магазине сети It'Sugar в Нью-Йорке. Как сообщает USA Today, в разработке бренда Sugarpova принимал участие ветеран кондитерского рынка США и топ-менеджер It'Sugar Джеф Рубин. Именно он придумал название для конфет, которое вначале Мария Шарапова восприняла как шутку.

«Среди брендов, выпускаемых от имени знаменитых спортсменов, конфеты Sugarpova — это пока что самый забавный и инновационный продукт, который я видел», — комментирует господин Рубин.

Сама теннисистка заявила USA Today, что давно мечтала о собственном бизнесе. «Мне хотелось владеть чем-то, что было бы на 100% моим, — заявила она. — Иметь возможность принимать окончательные решения и работать с теми людьми, с которыми мне хочется. Бизнес виделся мне веселым, что-то для молодежи. Так и пришла идея с конфетами».

Мармеладные сладости Sugarpova выпускаются в белых пакетах дой-пак с минимальным оформлением. В упаковке предусмотрено окошко, в котором виден сам продукт. Конфеты разноцветные, поэтому хорошо контрастируют с белым фоном пакета. Центральное место в дизайне занимают губы, цвет которых подчеркивает название того или иного сорта сладостей. Мармелад Sugarpova выходит под названиями sporty (спортивный), quirky (причудливый), chic (шикарный), flirty (кокетливый) и другие.

It'Sugar — это сеть кондитерских магазинов, имеющая свыше 50 точек в США и по всему миру. В частности, компания представлена в Лондоне, Дубае, Нью-Йорке и других крупных городах. It'Sugar специализируется на эксцентричных брендах для подростков и молодежи — «Ботаники идут в отрыв» (Nerds gone wild), Hello Kitty, «Сахарный Папочка» (Sugar Daddy), Sugarpova и т.д.Источник - www.upakovano.ru
Новость добавлена Pavel_Mal
21.08.2012 05:04
    #2
    03.12.2020 09:58
    Откуда: Ижевск
    Сообщений: 148
    Карма: 0.37
    Pavel_Mal написал(а):

    линейку мармеладных конфет Sugarpova в своей сети магазинов с США


    У Шараповой есть сеть магазинов в США?)
        #3
        03.12.2020 10:17
        Откуда: Санкт-Петербург
        Сообщений: 381
        Карма: 1.57
        mexvod18 написал(а):

        овой есть сеть магазинов в США?)


        mexvod18, она первый еще в 2015 году открыла)

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение