#1
Новый набор конфет Butterfinger Bites был недавно презентован компанией Nestle на американском рынке. И хотя на коробке указано, что продукт — абсолютная новинка, многие потребители и критики засомневались и утверждают, что Nestle уже выпускала такие же конфеты, или что-то удивительно похожее на них, и раньше.

Коробка весит 3.5 унции* ( унция = 24, 5 гр) и наполнена конфетами, размер которых как раз подходит «на один укус» — в чем, собственно говоря, и заключается особенность продукта, которая должна привлекать потребителей. Стоит набор конфет Butterfinger Bites всего доллар, однако, радоваться низкой цене не стоит, ибо качество продукта, как заявили эксперты, оставляет желать лучшего.

Продукт содержит гораздо больше гидрогенизированного пальмового масла, чем какао как такового, а также массу искусственных красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов. Некоторые потребители отметили, что готовы платить более высокую цены за качественные продукты и подчеркнули, что, возможно, производителям не стоит столь сильно экономить на качестве, пытаясь сократить производственные затраты, и уж конечно, производство продуктов такого низкого качества — это не лучший способ увеличить продажи.Источник - www.upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
08.08.2012 04:57
    #2
    08.08.2012 05:34
    Откуда: Череповец
    Сообщений: 13756
    Карма: 11.43
    Pavel_Mal написал(а):

    размер которых как раз подходит «на один укус»

    если учесть, какие у пиндосов хавальники… Впечатляет!
    Pavel_Mal написал(а):

    гидрогенизированного пальмового масла, чем какао как такового, а также массу искусственных красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов.

    хорошая реклама

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение