#1
В том, чтобы следить за здоровьем, нет ничего плохого, это только приветствуется. Но иногда людям свойственно несколько переступать грань разумного. Скажем, подсчет калорий иногда может мешать приему пищи.

Скажем, многие ведь любят есть шоколад. Знаю людей, которые поедают его плитками и нисколько не задумываются, что это может быть вредно как для зубов, как для фигуры, так и для всего организма в целом. Дизайнеры тут идут нам на помощь и создают шоколад, который уже размечен на калории. Ведь плитка шоколада обычно разделена на дольки, а тут они еще и подписаны! И чем больше кусочек, тем соответственно и больше в нем калорий. Надеемся, факты на плитке приведены достоверные?

Да даже если и нет, то способ все равно любопытный. Вы видите, что съели и так достаточно шоколада, получили много калорий и больше ну никак нельзя. Хотя тут же остался самый маленький кусочек… Словом, это все сила воли. Не знаю, помогут ли кому-либо такие шоколадки следить за своей фигурой и организмом, но он может быть весьма эффективен. Ведь обычные шоколадки поделены на равные кусочки, а здесь – нет.Источник - www.novate.ru
Новость добавлена Pavel_Mal
29.07.2010 05:07
    #2
    29.07.2010 11:23
    Откуда: не указан
    Сообщений: 41
    Карма: 0.21
    АААА! Прикольная тема!

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение