#1
Торговая марка Ella’s Kitchen запускает новую линейку органических детских каш для завтраков. Этим она хочет предложить родителям что-то необычное. Новые каши Ella’s Kitchen’s не содержат сахар и соль. Они созданы для родителей, которые находятся в постоянном поиске питательных продуктов для своих детей.

Каши для детей старше четырех месяцев выпускаются в необычных для этой категории продукции упаковках. Компания первой внедрила пакеты дой-пак на рынок детского питания. На этот раз каши выпускаются в упаковках, которых еще не было в этой категории. Из них невозможно пролить продукт, его удобно дозировать, и дой-паки подлежат повторному закрытию.

Это также первая линейка продукции в упаковке с окошком, которое позволяет родителям увидеть настоящий продукт и его текстуру перед покупкой. Новый ассортимент был разработан после проведения маркетингового исследования. Оно показало, что родители предпочитают полезные для здоровья каши, которые развлекают ребенка. Кроме того, было установлено, что в связи с недостатком знаний о преимуществах некоторых детских продуктов, родители часто кормят малышей кашами для взрослых, содержащими много соли и сахара.

В результате компания Ella’s Kitchen выпускает продукцию из органических ингредиентов, которая снабжается подробными инструкциями о том, детям какого возраста она подходит.Источник - Upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
13.07.2012 10:14
    #2
    16.07.2012 13:01
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1267
    Карма: 4.55
    как мне это все нравиться!
    Вот были времена- сначала наше детское питание, потом обычный геркулес и т.д.Мама потерла яблоки, морковь-сделала пюре! Блин и все здоровые выросли!
        #3
        16.07.2012 13:05
        Откуда: Краснодар
        Сообщений: 840
        Карма: 0.26
        Упаковочка симпотяшная, многообещающая.
            #4
            16.07.2012 13:13
            Откуда: Другие города Испании
            Сообщений: 40364
            Карма: 74.9
            Pavel_Mal написал(а):

            в связи с недостатком знаний о преимуществах некоторых детских продуктов, родители часто кормят малышей кашами для взрослых, содержащими много соли и сахара.


            гы
            да уж, еще бы памперсы до 2х лет не надевали бы детям-цены не было)))
                #5
                25.07.2012 14:28
                Откуда: Москва
                Сообщений: 57
                Карма: 0.33
                Сама не прочь такой кашкой завтракать) Интересно, во сколько она обойдётся заботливым родителям!

                    Возможность комментирования закрыта.

                    Прямой эфир



                    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение