#1
Власти Подмосковья будут работать с крупнейшими торговыми сетями над повышением уровня собираемости налогов в регионе

Об этом заявил вице-губернатор — председатель правительства Московской области Андрей Шаров на заседании правительства региона в четверг.

Для оптимизации работы с крупными торговыми сетями, сообщил А.Шаров, правительство Московской области создало межведомственную рабочую группу по вопросам участия организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области, в развитии экономического и налогового потенциала Московской области.

"Это (создание комиссии — ИФ) — важнейший инструмент повышения собираемости налогов. В рамках этой комиссии мы будем работать с крупнейшими налогоплатильщиками, которые — с одной стороны — являются всемирноизвестными и всероссийскими брендами, с другой стороны — они показывают убытки на протяжении двух лет; являются известными торговыми сетями с зарплатами в семь тысяч рублей. Поверит кто-нибудь в это? В рамках полномочий, предоставленных правительству, мы будем привлекать правоохранительные и налоговые органы (к работе с такими налогоплательщиками — ИФ)", — сказал вице-губернатор — председатель правительства.Источник - torgrus.com Новость добавлена Pavel_Mal
18.06.2012 06:05

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение