#1
С помощью американских друзей нашим коллегам из британского шоколадного блога chocolatemission.net , удалось раздобыть новейшие продукты компании Mars — батончики «Smart Stuff» под суббрендом, объединяющим торговые марки Snickers и Marathon.

Ассортимент серии состоит из нескольких вариантов зерновых батончиков, три из которых будут представлены в этом обзоре. Каждое из изделий весит 34, 9 г и содержит не более 140 ккал, таким образом, позиционируясь как энергетический продукт, предназначенный, в том числе, для потребителей кондитерских продуктов из категории здорового питания. Надпись на упаковке батончиков гласит о том, что они «содержат фруктозный сироп и 8 основных витаминов и минералов», а в их рецептуре «отсутствуют искусственные ароматизаторы и красители».

Snickers Marathon Smart Stuff Honey Graham

Этот батончик источает сильнейший запах меда и карамели. Слой шоколада достаточно тонкий, но совершенно достаточный для усиления вкуса находящейся над ним смеси зерен и арахиса. Слой карамели, скрепляющий все компоненты батончика между собой, оказался самым толстым. Собственно поэтому карамель и определяет его вкус, своей сладостью забивая даже солоноватость арахиса. В целом же это отличный зерновой батончик.

Snickers Marathon Smart Stuff Multi-Grain

В основном этот вариант по составу повторяет предыдущий батончик, разве что меда и карамели для связывания зерен в нем не так много, а во вкусе преобладают легкие нотки корицы.

Snickers Marathon Smart Stuff Chocolate Crisp


На последок осталось самое вкусное. Двойная порция шоколада в этом батончике создает прекрасное сочетание с карамелью и подсоленным арахисом. Вероятнее всего он и станет хитом в Европе после того как достигнет полок ее магазинов.

Остается сказать, что в компании Mars могут гордиться своими новинками, так как они действительно полностью отличаются от того, что знаем мы. В США Mars намного чаще и интереснее, чем британское подразделение компании, балует потребителей необычными новинками. Кроме того, использование разработчиками бренда Snickers для продвижения новинок под менее известной маркой, является очень умным ходом, который позволит быстро довести узнаваемость нового продукта до требуемого уровня.Источник - candynet.ru Новость добавлена Pavel_Mal
08.06.2012 11:10
    #2
    18.06.2012 15:25
    Откуда: Пенза
    Сообщений: 41
    Карма: 0.33
    И у них все получится! Молодцы!

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение