#1
Мэр Москвы Сергей Собянин сменил руководителя столичного департамента торговли и услуг — вместо Михаила Орлова этот пост занял зампрефекта Зеленограда Алексей Немерюк, который в префектуре ЗелАО курировал потребительский рынок. Михаила Орлова назначили на должность руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы в ноябре 2010 года.

"Орлов Михаил Олегович назначен советником мэра Москвы. На место руководителя департамента торговли и услуг назначен Алексей Немерюк", — сказал Собянин на оперативном совещании в пятницу, сообщает Прайм.

Руководитель департамента торговли и услуг Москвы Михаил Орлов подал в отставку, сообщил в четверг источник в городской администрации. По словам собеседника РИА Новости, наиболее вероятно, что преемником Орлова на посту руководителя департамента может стать заместитель префекта Зеленоградского административного округа Алексей Немерюк.

Мэр Москвы Сергей Собянин официально объявил о назначении Михаила Орлова на должность руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы в ноябре 2010 года. Позднее этот департамент был преобразован — объединен с департаментом продовольственных ресурсов и стал департаментом торговли и услуг. Ранее Орлов возглавлял столичный комитет по связям с религиозными организациями.

Кроме того, по данным Интерфакса, мэр столицы принял решение освободить от должности министра правительства столицы, главу департамента экономической политики и развития города Марину Оглоблину, сообщил в четверг "Интерфаксу" источник в мэрии. "Сегодня Оглоблина работает последний день", — сказал собеседник агентства.Источник - foodmonitor.ru Новость добавлена Pavel_Mal
23.04.2012 04:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение