#1
Компания «САНФРУТ-Трейд», производитель 100% соков и нектаров, пополнила ассортимент торговой марки «Красавчик» новым продуктом — нектаром «Банан-клубника».

«Для того, чтобы быть на гребне успеха, важно знать потребительские тренды, следовать желанию потребителей, — говорит генеральный директор «САНФРУТ-Трейд» Колпаков Игорь Александрович, — Проанализировав ситуацию на рынке и разнообразную палитру вкусов, мы пришли к выводу, что вкус «банан-клубника» еще незнаком потребителям соков, но при этом востребован и ожидаем».

Новинка обладает тонким ароматом и уникальным вкусом. Основу вкусовой композиции составляют самые спелые и красивые ягоды и фрукты. Оригинальный микс банана и всеми любимой с детства клубники придется по вкусу и взрослым, и детям. По итогам фокус-групп с потребителями стало известно, что яркая упаковка сока выгодно выделяется на полке, в точности передает эмоциональную полноту и элегантность бренда. Новинка полностью соответствует общей концепции марки «Красавчик» «Сок от красивых фруктов».

* — На правах рекламыИсточник - фудмаркетс Новость добавлена Pavel_Mal
30.03.2012 05:13
    #2
    16.11.2018 10:19
    Откуда: Москва
    Сообщений: 104
    Карма: 0.14
    Pavel_Mal написал(а):

    Новинка полностью соответствует общей концепции марки «Красаучик» «Сок от красивых фруктов».

    Соком и нектаром это дер… мо вообще нельзя назвать, г-ну Колпакову надо бы обязательно самому ощутить на себе всю эту "эмоциональную полноту и элегантность бренда", а смое главное вкус того, что он производит, говорю, как потребитель.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение