#1
Все чаще на полках магазинов с молочной продукцией стали появляться молочные продукты со знаком БИО. Такие продукты стремительными темпами завоевывают внимание потребителей за счет своего вкуса и пользы для здоровья.

Идя в ногу с современными тенденциями, ведущий молокоперерабатывающий комбинат Республики Бурятия ОАО «Молоко Бурятии» начал выпуск биойогуртов со злаками, которые повышают защитную функцию организма, укрепляют иммунитет, повышают усвояемость пищи и способствуют выводу шлаков из организма.

Биойогурты особенно полезны тем, у кого микрофлора кишечника нарушена антибиотиками. Такой йогурт является природным антибиотиком, он способен уничтожать некоторые виды амеб и такие опасные бактерии, как стафилококки, стрептококки и тифозные палочки. Энергетическая ценность таких продуктов, содержащих живую культуру, намного больше, чем в обычных йогуртах. Йогурт дает кишечным бактериям их любимую пищу — лактозу.

Новые биойогурты молочного завода «Молоко Бурятии» представлены потребителям с пятью различными вкусами: злаки, персик и злаки, абрикос и злаки, клубника и злаки, вишня и злаки в экологически чистой картонной упаковке Gable Top («с гребешком») с ярким и красочным дизайном. Разработкой дизайна всей линейки йогуртов молзавода, а также производством самой упаковки занималась Российская компания «МолоПак» — ведущий производитель картонной упаковки для молочных продуктов.Источник - Unipack.Ru Новость добавлена С.А.
30.08.2010 17:35

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение