#1
Heinz постепенно меняет категорию детского питания, запуская новую линейку 100% фруктовых смузи — первой продукции такого рода на рынке, представленной брендом детского питания.

Удобные 180-миллилитровые пластиковые бутылки с навинчивающимся колпачком позволяют родителям давать своим детям напиток с прекрасными питательными свойствами во время прогулки.

Продукция производится из 100% фруктов и содержит 80% от дневной нормы витамина С для детей. Кроме того, смузи не содержат сахара и искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Heinz стремится увеличить продажи среди постоянных покупателей напитков, а также привлечь на рынок детских напитков новых потребителей.

Теперь Heinz попытается достичь успеха, которого смузи добились на взрослом рынке, и в категории детского питания. Новая продукция выпускается в следующих вкусах: груша и яблоко, и абрикос и груша.

Вирджиния Мерсиер (Virginie Mercier), менеджер отдела маркетинга детского питания в компании Heinz, рассказала: «Наше потребительское исследование показало, что идея мам об идеальном продукте для своих детей воплощается в напитке с питательной ценностью. Они хотят видеть смузи, который содержит не менее 1 рекомендуемой дневной дозы витаминов для их детей, но без сахара, искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Кроме того, они ценят удобную упаковку, которой можно пользоваться на ходу».

Рынок детских напитков в Великобритании оценивается в 10, 8 млн. фунтов стерлингов, а общие продажи рынка в прошлом году сократились на 3, 9%. Будучи брендом номер один в этой категории, компания Heinz зарегистрировала рост продаж в 10, 5%. Ее доля на рынке составляет 57, 5%.Источник - Upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
12.03.2012 12:37
    #2
    12.03.2012 12:47
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 377
    Карма: 0.42
    фруктовые "смузи"…
    видимо.русского слова у нас не нашлось
    хочется глянуть на реальную "натуральность"…
    а то у нас дети из сплошного бензоата натрия скоро будут состоять.
        #3
        31.03.2012 06:34
        Откуда: Махачкала
        Сообщений: 25
        Карма: 0.06
        TVK это тебе +

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение