#1
Торговая марка Westlers добавила новый вид чили-бургеров в свою линейку консервированных блюд. Новый рецепт представляет собой вариацию на тему бургера в подливке из лука. Однако в новинку добавлен острый соус из чили и томатов. На упаковке изображены два перца чили, что позволяет передать потребителю информацию о жгучести этих бургеров.

Новое предложение станет «бюджетным блюдом» бренда Westlers. Как и вся консервированная продукция Westlers, чили-бургеры не замораживаются, а это означает, что их можно быстро подогреть без необходимости размораживания. Новый вариант бургеров является первым из серии новых продуктов, которые появятся под маркой Westlers в 2012 году.

Роберт Бёрнс (Robert Burns), директор по маркетингу компании Malton Foods, которой принадлежит бренд Westlers, рассказал: «Мы с радостью представляем новые чили-бургеры, которые являются первыми из многочисленных продуктов, ожидаемых на рынке в этом году. Новый рецепт предоставит нашим потребителям более широкий выбор и предложит нечто более острое, чем существующие сейчас продукты».Источник - Upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
14.02.2012 13:05

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение