#1
«реал, — Гипермаркет» 1 февраля, официально представил первый магазин в новом для себя формате «городской гипермаркет». Объект сети торговой площадью 6 000 кв.м, на которых расположились 30 000 SKU товаров, был открыт еще 27 декабря 2011 г. в московском ТЦ «Щелково». Как сообщают в «реале, -», формат «городского гипермаркета» предполагает «практически отсутствие складских помещений и работу «с колес», пешую доступность для покупателей и преимущественно ночные поставки с компоновкой фур под потребность магазина».

Разработке концепции нового формата сети предшествовали глобальные исследования потребительского поведения россиян, важности тех или иных товаров в их повседневной жизни и размеров их потребления. На основании выводов данного исследования была создана новая торговая концепция, базирующаяся на трех основных «китах»: ассортименте, выкладке и декорациях, сообщают в компании. В первую очередь концепция означает переход от buying vision (точка зрения, ориентированная на поставщика) к customers’ needs vision (точка зрения, ориентированная на клиента).
Формат «городской гипермаркет» подразумевает, что магазин будет меньшей площади, но с тем же количеством товара, расположен в густонаселенном спальном районе, а вся приемка товаров для гипермаркета будет проходить в ближайшем распределительном центре сети.

«Открыв магазины в Ижевске и Москве в декабре этого года, «реал, — Гипермаркет» делает еще один огромный шаг на пути к своей цели – созданию нового поколения гипермаркетов, которые были бы построены на глубоком знании потребностей покупателей и ориентировались бы на их стиль потребления. Наши новые магазины сочетают в себе приятную атмосферу с идеально выверенными решениями, которые мы предлагаем для удовлетворения всех нужд клиентов. Новый «Реал» — это «state of the art» (образец передовых технологий) в гипермаркетах», — комментирует Антониу Баптишта, генеральный директор компании.

Как сообщают в компании, «Реал» в ТЦ «Щелково» поставил новый рекорд в сети: его оборот в день открытия стал самым высоким по сравнению с первым днем работы других гипермаркетов «Реал». Точные циры не указываются.Источник - Retailer.RU Новость добавлена Pavel_Mal
02.02.2012 11:22
    #2
    02.02.2012 13:02
    Откуда: Москва
    Сообщений: 5155
    Карма: 12.8
    то есть Метро передумало продавать Реалы
        #3
        02.02.2012 19:33
        Откуда: не указан
        Сообщений: 3
        Карма: 0.03
        одно другого не исключает
            #4
            02.02.2012 19:35
            Откуда: не указан
            Сообщений: 3
            Карма: 0.03
            к модераторам: вы можете прописывать источник материала словами? чтобы не тыкать в слово Источник.
            заранее спасибо

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение