#1
17 февраля 2012 года в Москве на Садовом кольце планируется открытие седьмого супермаркета Бахетле. Круглосуточный магазин общей площадью 1420 кв.м расположится по адресу: Большая Сухаревская пл, д.9, в здании бизнес-центра На Спасской. Всего в наступившем году Бахетле планирует открыть шесть новых магазинов в разных регионах.

В июле 2012 года в Авиастроительном районе Казани на Ленинградской улице откроется торговый центр Бахетле. На первом этаже будет расположен супермаркет домашней еды Бахетле площадью более 1200 кв. м, а на втором – ресторан японско-китайской кухни Канпай. Также в торговом центре общей площадью 6100 кв. м будут работать: аптека, химчистка, салон сотовой связи, магазины бытовой техники, посуды и др.

В сентябре в Казани на ул. Павлюхина, 57, компания откроет собственный учебный центр Бахетле для иногородних сотрудников на 120 мест (с проживанием). Центр призван решить задачу подготовки профессиональных кадров, отвечающих требованиям и стандартам сети супермаркетов Бахетле.

Компания была основана в Казани в 1991 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших предприятий Татарстана. Компания специализируется на продаже качественных продуктов питания в сегменте «премиум» класса и сопутствующих товаров повседневного спроса.

Первый супермаркет Бахетле открылся в 1998 году. Сегодня сеть состоит из 21 супермаркета в Казани, Москве, Балашихе, Набережных Челнах, Нижнекамске, Новосибирске и Барнауле, причем два из них – в Новосибирске и Барнауле – открыты по франчайзингу.Источник - shopandmall.ru Новость добавлена Pavel_Mal
31.01.2012 11:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение